Resultado de licitación
CONCESIÓN MANTENCIÓN ÁREAS VERDES VILLA NUEVA PANIMÁVIDA Y RARIMÁVIDA
Código 65e9ecb7-9678772 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó DOMINGO ANTONIO ALFARO VASQUEZ | DOMINGO ANTONIO ALFARO VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DOMINGO ANTONIO ALFARO VASQUEZ | DOMINGO ANTONIO ALFARO VASQUEZ
RUT 121971275
JVM SPA | JVM SPA
RUT 780389362
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE ÁREAS VERDES PANIMÁVIDA RARIMÁVIDA | 1 Global | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.