Resultado de licitación
150 SILLAS PLEGABLES EN COLOR NEGRO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA SP 782899
Código 65ea2090-9408829 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA | ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.475.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 35 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (35)
ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA | ARNALDO FRANCISCO JARA SEPULVEDA
RUT 153334226
ARSE MEDIOS SPA | ARSE MEDIOS
RUT 775836059
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida
RUT 775560363
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
F&M FUTONES Y MUEBLES LIMITADA | FUTONES Y MUEBLES
RUT 768129940
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
J.B INTERNATIONAL IMPORT SPA | J.B INTERNATIONAL IMPORT SPA
RUT 773960623
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA
RUT 771074588
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS PLEGABLES EN COLOR NEGRO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.