Resultado de licitación
REVISION Y SUPERVISION PLANES MANEJO SIRSD-S
Código 65ea8b40-9109989 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO BUSTOS CUEVAS | CESAR EDUARDO BUSTOS CUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 45.998
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR EDUARDO BUSTOS CUEVAS | CESAR EDUARDO BUSTOS CUEVAS
RUT 123285182
ELIZABETH ALEJANDRA BAIER DELGADO | Elizabeth Alejandra Baier Delgado
RUT 131124457
SAMANTA JESABEL TROPA CASTILLO | Samanta Tropa
RUT 153197547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTE PROFESIONAL PARA EL SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AGROAMBIENTAL DE LOS SUELOS AGROPECUARIOS - TEMPORADA 2023” | 1 Unidad | CLP 45.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.