← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cámara Drone

Código 65eb0681-9360173 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 22 Organismo Central-Vic de Investigación e Innova · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.041.092
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Ganador

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.

RUT 771755933

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SERVICIO TELEVIGILANCIA REGINA PAMELA LILLO MIRANDA E.I.R.L. | HIDRONE CHILE

RUT 776480088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cámara Drone1 UnidadCLP 5.041.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65eb0681-9360173? | GanaLicitaciones.cl