← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R ADQUISICIÓN REACTIVOS DE INMUNOHISTOQUIMICA

Código 65eb831c-9198595 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.884.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN REACTIVOS DE INMUNOHISTOQUIMICA1 GlobalCLP 1.884.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65eb831c-9198595? | GanaLicitaciones.cl