Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE DELEGACION DE LA ORQUESTA SINFONICA JUVENIL HACIA PUERTO VARAS PARA LICEO BICENTENARIO B-27 INSTITUTO COMERCIAL
Código 65ee67ee-9448492 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro
RUT 151389376
TRANSPORTES JOSE Y MARIA SPA | TRANSPORTES JOSE Y MARIA SPA
RUT 773672628
URBAND SPA | URBAND SPA
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE BUS PARA EL TRASLADO DE DELEGACION DE LA ORQUESTA SINFONICA JUVENIL DEL LICEO BICENTENARIO B-27 INSTITUTO COMERCIAL HACIA PUERTO VARAS, DESDE EL 08 AL 10 DE NOVIEMBRE 2024, SEGUN ITINERARIO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.