← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO

Código 65f15039-9272267 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TYJ PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | TYJ PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TYJ PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | TYJ PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

RUT 778634414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CAPACITACIÓN A DIRIGENTES DEPORTIVOS1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65f15039-9272267? | GanaLicitaciones.cl