← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MÓDULOS CON MOBILIARIO PARA LA VENTA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR AÑO 2024 MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓN

Código 65f1f26c-9297693 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CONSTRUCCION Y SERVICIOS MACLARI SPA | MACLARI SpA

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE CONSTRUCCION Y SERVICIOS MACLARI SPA | MACLARI SpA

RUT 77791314K

Ganador

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 3 módulos tipo contenedores destinados a la venta de Permisos de Circulación y toldos. Todo de acuerdo a las EETT y Planos adjuntos.1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65f1f26c-9297693? | GanaLicitaciones.cl