← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PINTURA DE PISCINA Y REJAS DE PROTECCIÓN VMA

Código 65f3e41d-9467646 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

Monto adjudicado
CLP 5.245.500
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

RUT 771738079

CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV

RUT 779940233

MRL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | MRL CONSTRUCCIONES

RUT 772599781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RECUPERATIVO DE PINTURA DE LAS PISCINAS Y REJAS DE PROTECCIÓN, DE LA VILLA MILITAR AZAPA, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR "ARICA"1 UnidadCLP 5.245.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65f3e41d-9467646? | GanaLicitaciones.cl