← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TRABAJOS DE ELECTRICIDAD SSO

Código 65f4a7f0-9124852 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEX MARCOS HUENUPIL CUMINAO | Alex Marcos Huenupil Cuminao

Monto adjudicado
CLP 74.085.048
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX MARCOS HUENUPIL CUMINAO | Alex Marcos Huenupil Cuminao

RUT 122334120

Ganador

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE TRABAJOS DE ELECTRICIDAD SSO1 UnidadCLP 74.085.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65f4a7f0-9124852? | GanaLicitaciones.cl