← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESIONAL UNIDAD GES

Código 65f4b6dc-9477327 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA | CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA | CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA

RUT 182404403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL DEL AREA DE LA SALUD, PARA UNIDAD GES, PARA PERMANENCIA DE 12 MESES.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65f4b6dc-9477327? | GanaLicitaciones.cl