Resultado de licitación
2do LLAMADO CONTRUCCION REDUCTORES DE VELOCIDAD PARA DIVERSOS SECTORES DE CHANCO
Código 65f5da3b-9626339 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
- Monto adjudicado
- CLP 73.230.600
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez
RUT 156761680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2DO LLAMADO CONSTRUCCION REDUCTORES DE VELOCIDAD DIVERSOS SECTORES DE CHANCO, CODIGO BIP 40.057.259-0 | 1 Global | CLP 73.230.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.