← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES Y MANO DE OBRA PARA PROGRAMA DE HABITABILIDAD QUINTERO CONVOCATORIA AÑO 2024

Código 65f60811-9614976 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

Monto adjudicado
CLP 21.800.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

RUT 769709657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MATERIALES Y MANO DE OBRA PARA EL PROGRAMA DE HABITABILIDAD QUINTERO, CONVOCATORIA 20241 UnidadCLP 21.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65f60811-9614976? | GanaLicitaciones.cl