Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SITIO DE INSPECCIÓN DE CAMIONES
Código 65f608da-9515970 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | COMPLEJO FRONTERIZO CARDENAL SAMORÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA | CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 48.250.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA | CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA
RUT 773904103
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEL SITIO DE INSPECCIÓN DE CAMIONES, CONSISTENTE EN LA HABILITACION Y AMPLIACION DE GALPON EXISTENTE EN COMPLEJO FRONTERIZO CARDENAL ANTONIO SAMORE. DETALLE EN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 48.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.