Resultado de licitación
COMPRA MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO, SOLICITUD N°11753.-
Código 65f7df5c-9248805 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.503.995
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°11753. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $5.405.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 4.503.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.