Resultado de licitación
HABILITACIÓN ÁREAS VERDES Y ZONAS DE JUEGOS INFANTILES SECTOR VILLA EL BOSQUE VILLA FORESTAL Y VILLA MI SUEÑO
Código 65f7fe50-9131139 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CDA SPA | CONSTRUCTORA CDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.763.255
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CDA SPA | CONSTRUCTORA CDA SPA
RUT 77569288K
ESPACIO EN MOVIMIENTO SPA | ARKINETIKA- Espacio en Movimiento SpA
RUT 761922149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA REALIZAR DISTINTAS INTEVENCIONES EN LAS ÁREAS VERDES DE LAS VILLAS EL BOSQUE, FORESTAL Y MI SUEÑO. | 1 Global | CLP 48.763.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.