Resultado de licitación
CCP IQUIQUE NECESITA ADQUIRIR ARTICULOS DEPORTIVOS PARA EVENTO RECREATIVO CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE IQUIQUE
Código 65f95f24-9246831 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RASTI SPA | Comercial Rasti
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.429
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL RASTI SPA | Comercial Rasti
RUT 771965784
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE NECESITA ADQUIRIR ARTICULOS DEPORTIVOS PARA EVENTO RECREATIVO PARA EL PERSONAL GENCHI DE LA REGION DE TARAPACA CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE IQUIQUE. VER FICHAS TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.