Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES Y ÁREAS VERDES, POR EL PERÍODO DE 24 MESES.
Código 65fa8bb0-9655221 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLA LORETO SOTO GALLARDO | Carola Loreto Soto Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLA LORETO SOTO GALLARDO | Carola Loreto Soto Gallardo
RUT 126028784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES Y ÁREAS VERDES, POR EL PERÍODO DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.