Resultado de licitación
SERVICIO DESRATIZACION DESINFECCION CONTROL PLAGAS
Código 65fb6758-9314383 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service
- Monto adjudicado
- CLP 5.979.750
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service
RUT 772314450
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PLAGAS ALEX JAVIER LAGOS TENORIO E.I.R.L. | ALEX JAVIER
RUT 769519777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACION DESINFECCION Y CONTROL DE PLAGAS DESDE MARZO 2024 A DICIEMBRE DEL 2024, VER BASES TECNICAS. EMPRESAS DEBEN ADJUNTAR RESOLUCION SANITARIA , DE LO CONTRARIO SE DESCARTARA. | 1 Unidad | CLP 5.979.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.