Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE DE PROFESIONALES ACOMPAÑAMIENTO INTEGRAL, SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES
Código 65fba656-9630768 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y TURISMO RP LIMITADA | RP TRANSTUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y TURISMO RP LIMITADA | RP TRANSTUR LTDA
RUT 774223983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE DE PROFESIONALES ACOMPAÑAMIENTO INTEGRAL, SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.