Resultado de licitación
“SUMINISTRO SERVICIOS DE SEGURIDAD CLINICA DOCENTE ASISTENCIAL”
Código 65fc0ad9-9172929 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcial | SERVICIOS CMAF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.631.156
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Marcial | SERVICIOS CMAF SPA
RUT 763945553
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA
RUT 77557576K
SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA
RUT 770955297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO SERVICIOS DE SEGURIDAD CLINICA DOCENTE ASISTENCIAL”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.631.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.