Resultado de licitación
PP77-2024 ADQ. VESTUARIO ESCOLAR LICEO B.C.C.P.
Código 65fc7546-9374283 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
- Monto adjudicado
- CLP 23.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis
RUT 103894875
NORMA DEL CARMEN ILLAPAN SILVA | CONFECCIONES MATILDE
RUT 87810305
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°77/2024 ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) DE VESTUARIO ESCOLAR PARA LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 23.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.