← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSION RADIAL ACTIVIDADES MUNICIPLES AÑO 2023

Código 65fca6a5-9111074 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RADIODIFUSORA ROSARIO LIMITADA | RADIO ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 6.479.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADIODIFUSORA ROSARIO LIMITADA | RADIO ROSARIO

RUT 772443404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.479.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65fca6a5-9111074? | GanaLicitaciones.cl