← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 52 SERVICIOS DE VIGILANCIA

Código 65fcb962-9537635 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

Monto adjudicado
CLP 937.210.084
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

RUT 763669807

Ganador

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE VIGILANCIA INMUEBLES MUNICIPALES, MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 937.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65fcb962-9537635? | GanaLicitaciones.cl