← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION COCINA SALA CUNA

Código 65fd42d6-9256167 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA

Monto adjudicado
CLP 4.558.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA

RUT 773387745

Ganador

Victor Mauricio | Victor Mauricio

RUT 764793595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION SALA CUNA1 Unidad no definidaCLP 4.558.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.