Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCUESTAS PARA EL PROCESO DE VALIDACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES EN LA REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2023
Código 65fe1bbf-9205201 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Crecist Ltda | Crecist Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Crecist Ltda | Crecist Ltda
RUT 76603909K
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Isoingenio SpA
RUT 765370884
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases de licitación adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.