Resultado de licitación
SERVICIOS DE PUBLICIDAD RADIAL SEGÚN TTR ADJUNTO
Código 65fe90a3-9547306 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO | CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO | CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO
RUT 88821408
RADIO NUEVO AMANECER | RADIO NUEVO AMANECER
RUT 762404702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PUBLICIDAD RADIAL, VER TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.