← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Libros de Clases para Establecimientos CORPIRQUE

Código 65fef9d0-9295112 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | Departamento de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.269.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Libros de clases y otros para Establecimientos educacionales Pirque1 UnidadCLP 3.269.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65fef9d0-9295112? | GanaLicitaciones.cl