Resultado de licitación
MOVILIZACION DEL PERSONAL DGAC AD. CAÑAL BAJO
Código 65ff8e6d-9657679 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS RIVERA CARDENAS | JUAN CARLOS RIVERA CARDENAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS RIVERA CARDENAS | JUAN CARLOS RIVERA CARDENAS
RUT 115939580
TRANSPORTES E INVERSIONES VM SPA | Transporte vm
RUT 769990747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION DEL PERSONAL DGAC DEL AERÓDROMO CAÑAL BAJO C.H.S DE OSORNO | 1 Mes | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.