Resultado de licitación
Mantención y reparación de frenos, vehículo tipo ambulancia, marca Ford, Modelo Transit, año 2023 Pedido 1711
Código 660098bf-9403682 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 822.857
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ J.M
RUT 80461852
Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
RUT 761158910
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
RAMOS MANTENCIONES SPA | Ramos mantenciones spa
RUT 779803325
SERVIN SPA | LUBRICENTRO SERVIN
RUT 764759761
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparación de frenos delanteros y traseros (Según ficha técnica adjunta) | 1 Unidad no definida | CLP 822.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.