← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concierto regional andino de Arica y Parinacota 2026

Código 6600b92a-9632020 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

Monto adjudicado
CLP 32.890.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

RUT 106324387

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proporcionar los aspectos logísticos necesarios para realizar el Concierto andino, 2026, según se describe en las bases técnicas de la presente licitación.1 UnidadCLP 32.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6600b92a-9632020? | GanaLicitaciones.cl