Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO DE INFORMACIÓN EN SANTIAGO
Código 66044013-9355352 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 29.955.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
MARCIAL ERARDO VALENZUELA CELIS | MARCIAL VALENZUELA CELIS
RUT 140494186
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORTALECIMIENTO AL LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN SECUNDARIA LOCAL PARA LA LÍNEA BASE PÚBLICA EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 29.955.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.