← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VESTUARIO Y CALZADO PARA PERSONAL DE SEGURIDAD CIUDADANA

Código 66050c20-9257902 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.344.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FABRICA MOISES IQUIQUE | FABRICA MOISES IQUIQUE

RUT 76449380K

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIMENTA, CALZADO Y LOGOS, SEGUN LO ESTIPULADO EN EL ART. 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMNISTRATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 1.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.