Resultado de licitación
PM 684 TALLER DE COSTURA COMO SE DESCRIBE EN ARCHIVO ADJUNTO. PROGRAMA SOMOS BARRIO SEGURIDAD PUBLICA.
Código 6605e4d4-9403128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.664.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA TALLER DE COSTURA SEGUN SE DESCRIBEN LOS PRODUCTOS EN TRES HOJAS LOS MATERIALES QUE SE NECESITAN. OFERENTES DEBEN OFERTA PRODUCTO POR PRODUCTO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.664.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.