← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES

Código 660747ca-9563272 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó PAMELA ALEJANDRA CAMPOS AGURTO | PAMELA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 25.600.000,16
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA ALEJANDRA CAMPOS AGURTO | PAMELA ALEJANDRA

RUT 13613762K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Viajes de MEDIA JORNADA visitas domiciliarias Convenio Programa Estrategias de Salud Bucal 2025. • Viajes a realizarse en sector Urbano y Rural de toda la comuna de San Javier, para visitas domiciliarias, la cantidad de media jornada equivale a 60 k132 Unidad no definidaCLP 60.000
Viajes de MEDIA JORNADA visitas domiciliarias Convenio Programa Más Adultos Mayores Autovalentes 2025. • Viajes a realizarse en sector Urbano y Rural de toda la comuna de San Javier, para visitas domiciliarias, la cantidad de media jornada equiva79 Unidad no definidaCLP 60.000
Viajes de MEDIA JORNADA visitas domiciliarias Convenio Programa de Apoyo al Desarrollo Biopsicosocial en la Red Asistencial, Chile Crece Contigo. • Viajes a realizarse en sector Urbano y Rural de toda la comuna de San Javier, para visitas domiciliar107 Unidad no definidaCLP 60.000
1 Viaje de MEDIA JORNADA visitas domiciliarias, Convenio Programa de Salud Respiratoria 2025 y 16 Viajes de JORNADA COMPLETA visitas domiciliarias, Convenio Programa de Salud Respiratoria 2025. Especificaciones Técnicas en Anexo N°4.17 Unidad no definidaCLP 78.823,53
1 Viaje de MEDIA JORNADA visitas domiciliarias, Convenio Programa Cuidados Paliativos Universales 2025 y 64 Viajes de JORNADA COMPLETA visitas domiciliarias, Convenio Programa Cuidados Paliativos Universales 2025. Especificaciones Técnicas en Anexo N°4.65 Unidad no definidaCLP 79.692,31

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 660747ca-9563272? | GanaLicitaciones.cl