← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sillas Metalicas tipo chiavari

Código 66082f79-9348481 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Camila Margarita | RAISOF SPA

Monto adjudicado
CLP 26.392
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Camila Margarita | RAISOF SPA

RUT 766931049

CHEPAS SPA | CHEPAS SPA

RUT 771367666

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

OMA | OMA

RUT 770727456

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon

RUT 765546532

Ganador

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

TAVO SPA | TAVOSPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 300 sillas metálicas chiavari para el Centro Cultural Hermanos Quintanilla debido a que es fundamental para la realización de eventos culturales, turísticos y municipales1 UnidadCLP 26.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66082f79-9348481? | GanaLicitaciones.cl