← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA METACARPIANO Y FALANGES

Código 6608b55c-9527641 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 252.100.840
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE

RUT 765561469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA METACARPIANO Y FALANGES"1 GlobalCLP 252.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6608b55c-9527641? | GanaLicitaciones.cl