Resultado de licitación
Servicio mantención Caldera Calefacción CESAM SSVQ
Código 6608cabb-9563444 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gabriel | STYLGN
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Gabriel | STYLGN
RUT 771070027
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA
RUT 69837476
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva, Correctiva de una Caldera y Sistema Calefacción en CESAM Belloto Sur” (Convenio Por 2 Años), del SSVQ. Para las mantenciones preventivas $ 5.000.000. - IVA incluido. Para las mantenciones correctivas $ 5.000.000. - IVA | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.