Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN - DEPORTES N° 29
Código 660951ce-9191451 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.510.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
RUT 765226708
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS SEGÚN CARACTERÍSTICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.