Resultado de licitación
MALON COMUNITARIO PARA LA ACTIVACIÓN DEL ESPACIO PÚBLICO EN EL BARRIO SANTA TERESA, MACHALÍ
Código 66097db5-9390089 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
RUT 155241403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecer la recuperación comunitaria del espacio público a través de una instancia cultural que posibilite el encuentro entre generaciones, activando y diversificando las dinámicas del espacio público en el Barrio Santa Teresa. | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.