← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SALA O BODEGA PARA REAS

Código 66098217-9527107 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 14.280.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA

RUT 772732384

LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 780930438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA O BODEGA DE RESIDUOS DE ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN DE SALUD (REAS) DE 10 MT.21 UnidadCLP 14.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66098217-9527107? | GanaLicitaciones.cl