Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SKATE PARK UV 10 COMUNA DE MACUL
Código 660a4089-9222120 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 114.373.109
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
RUT 771259294
COMERCIAL DEKOLOR SPA | Comercial Dekolor SPA
RUT 777681605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO SKATE PARK U.V. 10, COMUNA DE MACUL”, CÓDIGO BIP N°40040844-0”, SEGUN DECRETO ALCALDICIO NUMERO 1500 | 1 Global | CLP 114.373.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.