← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de ventanas termo panel.

Código 660a973a-9150902 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 71.298.850
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA

RUT 766403875

FERNANDO ANTONIO DEL PINO CABEZAS | VALESKA

RUT 73540380

Ganador

JULIO ALADINO SILVA DÍAZ | Construcciones "Sebaskar"

RUT 75886527

WLADIMIR ALEXIS | WLADIMIR ALEXIS

RUT 770277078

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de ventanas por termo panel de pvc, retiro de ventanas existentes y suministro e instalación de termo panel, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 71.298.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 660a973a-9150902? | GanaLicitaciones.cl