← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO COMBUSTIBLE DIESEL PARA CALEFACCIÓN DE LOS CENTROS DE SALUD

Código 660ed811-9114898 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.112
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA

RUT 762965771

Ganador

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Combustible Diesel para calefacción de los Centros de Salud1 UnidadCLP 1.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 660ed811-9114898? | GanaLicitaciones.cl