← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RECEPTÁCULO DE BASURA Y ESCAÑOS

Código 660ee21a-9126814 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 17.640.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

SOC.INDUSTRIAL COMERCIAL Y DE INVERSIONES BASELLI HNOS S.A. | sociedad industrial y comercial baselli S.A

RUT 782870300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RECEPTACULO DE BASURA ANTIVANDALICO Y ESCAÑOS INCLUSIVO, PROYECTO INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y MEJORAMIENTO DE ESPACIOS PUBLICOS, SECTOR NORTE DE HUÉPIL, COMUNA DE TUCAPEL.1 GlobalCLP 17.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 660ee21a-9126814? | GanaLicitaciones.cl