Resultado de licitación
S19/2023/TURISMO/SERVICIO PRODUCCION "INTERVENCION INDUSTRIAS CREATIVAS-PUESTAS EN MARCHA ATRAPA IDEAS", DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código 660f1129-9275890 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN PARA LA REVOLUCIÓN TECNOCREATIVA | CRTIC
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN PARA LA REVOLUCIÓN TECNOCREATIVA | CRTIC
RUT 652007872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION "INTERVENCION INDUSTRIAS CREATIVAS-PUESTAS EN MARCHA ATRAPA IDEAS", DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.