Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y REPARACIÓN DE OFICINA Y BODEGA DE LA SEREMI DE AGRICULTURA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 6610b5c8-9341496 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Seremi XIV Region · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.663.865
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva
RUT 778276860
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a.OFICINA INTERIOR: Se deberá modificar pared y puerta compuesta de madera y vidrio. Cambio de lugar y cerrando el espacio que queda. b.BODEGA EXTERIOR: Se debe instalar repisas a lo menos 5 espacios o compartimientos a lo alto en cada pared. | 1 Global | CLP 1.663.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.