← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM N°859 DEPTO. R.R.P.P CONTRATACION DE PRODUCTORA SEGUN ARCHIVO ADJUNTO

Código 6610bb1b-9437195 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PRODUCTORA,(VER MAS ESPECIFICACIONES DE LO SOLICITADO EN ARCHIVO ADJUNTO)1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6610bb1b-9437195? | GanaLicitaciones.cl