← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE SS.HH. Y CONSTRUCCIÓN DE SALA DE REUNIONES CLUB DEPORTIVO SANTA LUISA QUINTERO

Código 66112a24-9326656 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 46.118.550
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA

RUT 762220261

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

RUT 769709657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación y mejoramiento de los servicios higiénicos, con una superficie aproximada de 32 m2, incluyendo baños con accesibilidad universal. Sobre los baños y con acceso a través de una escalera de madera, se contempla la construcción de un segundo piso1 UnidadCLP 46.118.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66112a24-9326656? | GanaLicitaciones.cl