Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA “SEGUNDO LLAMADO CONVENIO POR TRABAJOS DE LABORATORISTA DENTAL PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA “
Código 6611cb0d-9114030 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VIVIANA ALEJANDRA ZÚÑIGA BUSTOS | Zivdent
- Monto adjudicado
- CLP 51.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVIANA ALEJANDRA ZÚÑIGA BUSTOS | Zivdent
RUT 143039641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE LABORATORISTA DENTAL (según carta de oferta económica Anexo N°3) | 1 Global | CLP 51.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.